Osteuropaladies.de
Barby im Laufhaus 109
Kufsteiner Str. 109
Rosenheim
bei Barby klingeln
Täglich ganztags
| Alter: | 23 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | weiblich |
| Koerpergroesse: | 160 cm |
| Oberweite: | 70 A |
| Typ: | osteuropäisch |
| KF: | 38 |
| Gewicht: | 70 kg |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | schwarz, rückenlang, glatt |
| Augen: | grün |
| Haut: | mittel |
| Koerperschmuck: | Tattoos |
| Sonstiges: | Nichtraucher |
| Verkehr: | AV • GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • Span. / BV • GF6 |
| Service für: | Herren |
| Service: | Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • AV bei Ihm • DS aktiv • DS passiv • Fingerspiele aktiv • Fingerspiele passiv • EL • Mast. • Badeservice • Duschservice • extra langes Vorspiel • RS • Fuß- / Schuherotik • Verbalerotik |
| Massagen: | erot. Massagen • HE • Body-to-Body-Massage • Ganzkörpermassage • Öl-Massage • Po-Massage • Spanische-Massage |
LAUFHAUS 109
***
BARBY 23J.
Jetzt noch wilder noch heißer, noch Leidenschaftlicher?
Suchst du so was?
Super dann hast du mich, deine, sexy Lady gefunden.
Mein Service reißt dich aus all deinen Fantasien denn bei mir erlebst du mehr als nur 0/8/15.
0155-10868024