Osteuropaladies.de
Melissa
Böblingen
Täglich 12:00 - 02:00 Uhr
| Alter: | 25 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | weiblich |
| Koerpergroesse: | 165 cm |
| Oberweite: | 75 A |
| Typ: | osteuropäisch |
| KF: | 34/36 |
| Gewicht: | 60 kg |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | schwarz, rückenlang |
| Augen: | braun |
| Haut: | mittel |
| Koerperschmuck: | Tattoos |
| Verkehr: | GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • Span. / BV • GF6 |
| Service für: | Herren |
| Service: | ZK • Schmusen, Kuscheln • KB passiv • Mast. • extra langes Vorspiel • Fuß- / Schuherotik |
| Massagen: | erot. Massagen • HE • Body-to-Body-Massage • Ganzkörpermassage • Intim-Massagen |
NEU in deiner Stadt!
Sinnliche Melissa -
Stilvoll, sauber & mit einem Hauch Dominanz – ich freue mich auf dich