Osteuropaladies.de
Beatrice
Köln - Bayenthal
Täglich ganztags (n. Abspr.)
| Alter: | 24 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | weiblich |
| Koerpergroesse: | 169 cm |
| Oberweite: | 75 A |
| Typ: | osteuropäisch |
| KF: | 34 |
| Gewicht: | 45 kg |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | blond, rückenlang, glatt |
| Haut: | hell |
| Koerperschmuck: | kein Körperschmuck |
| Sprachen: | Englisch |
| Verkehr: | GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • Span. / BV |
| Service für: | Herren |
| Service: | ZK • Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • ZA passiv • KB passiv • Fingerspiele passiv • Mast. • extra langes Vorspiel • gekonnter Striptease |
| Termin: | mit Termin |
| Massagen: | erot. Massagen • HE • Body-to-Body-Massage • Öl-Massage |
Zum 1. Mal in deiner Stadt!
Attraktiv, sexy, sinnliche Rundungen …
ich biete Traumhafte Momente für den Gentleman mit
guten Manieren an . Ich liebe es Liebe zu
machen. Ich zögere nicht, besuch mich. Ich liebe was ich tue.
Ich mag es, wenn du mich anrufst. Ruf mich an, egal
wann!