Osteuropaladies.de
Vanessa
Bünde
Täglich nach Absprache
| Geschlecht: | weiblich |
|---|---|
| Koerpergroesse: | 165 cm |
| Oberweite: | 75 A |
| Typ: | osteuropäisch |
| KF: | 36/38 |
| Gewicht: | 55 kg |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | wechselnd, rückenlang, glatt |
| Haut: | hell |
| Verkehr: | GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • GF6 |
| Service für: | Herren |
| Service: | Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • Fingerspiele aktiv • Fingerspiele passiv • Mast. • extra langes Vorspiel • RS • Verbalerotik |
| Massagen: | erot. Massagen • Intim-Massagen |
| Fetisch / Softbizarr: | Fetisch-Spielchen |
GANZ NEU!
Du willst es wild? Dann komm zu mir, ich bin die Frau, die dir den Kopf verdreht. Mit meinem verführerischen Blick und meinen sinnlichen Kurven werde ich dich in den Wahnsinn treiben. Lass dich fallen und genieße jede Sekunde. Hier wird nichts versprochen, nur pure Lust. Du wirst dich nicht mehr halten können, wenn ich dich mit meinen Händen und Lippen verwöhne.Komm vorbei und erlebe es selbst.