Osteuropaladies.de
Chantal
Ravensburg
Täglich nach Absprache
| Geschlecht: | weiblich |
|---|---|
| Koerpergroesse: | 170 cm |
| Oberweite: | 70 A |
| Typ: | osteuropäisch |
| KF: | 34/36 |
| Gewicht: | 58 kg |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | blond, rückenlang, glatt |
| Haut: | mittel |
| Verkehr: | AV • GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • Span. / BV • GF6 |
| Service für: | Herren |
| Service: | Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • AV bei Ihm • Duschservice • extra langes Vorspiel • gekonnter Striptease • Verbalerotik • Strapserotik |
| Massagen: | erot. Massagen • HE • Body-to-Body-Massage • Ganzkörpermassage • Intim-Massagen • Öl-Massage |
Lass dich fallen in eine Welt der Lust und Leidenschaft. Genieße jede Sekunde mit einer verführerischen Frau, die weiß, wie man Männer um den Verstand bringt. Erlebe pure Erotik und unvergessliche Momente. Komm vorbei und lass dich verführen. Du wirst es nicht bereuen.